Bekanntmachung eines Beschafferprofils
Diese Bekanntmachung bezieht sich auf Folgendes: Vorinformation
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Auditoría y consultoría para el control y justificación de los subproyectos del Ayuntamiento de Madrid asociados a los fondos next generation.
Referenznummer der Bekanntmachung: 300/2023/00050
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79212100 Buchprüfung
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79210000 Rechnungslegung und -prüfung
79212300 Pflichtbetriebsrevision
79212500 Buchhaltungsprüfung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: