Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 67728-2023
Submission deadline has been amended by:  102658-2023
Spanien-Valencia: Reparatur und Wartung von Möbeln
2023/S 025-067728
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de limpieza e inspección de paradas y limpieza, mantenimiento y reposición de fungibles en las cabinas de aseos de personal de conducción en la red de la Empresa Municipal de Transportes de València S.A.U (Medio Propio),
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0137
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
50850000 Reparatur und Wartung von Möbeln
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 2 801 747.62 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
50760000 Reparatur und Wartung von öffentlichen Toiletten
90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: