II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Varvstjänster och båttillbehör
Referenznummer der Bekanntmachung: SU FV-0363-23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34500000 Schiffe und Boote
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 9 000 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34500000 Schiffe und Boote
34513350 Taucherschiffe
34513550 Vermessungsschiffe
34913600 Schiffsschrauben
34930000 Seetechnische Ausrüstung
35513200 Forschungsschiff
50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
50241100 Reparatur von Wasserfahrzeugen
50244000 Instandsetzung von Schiffen oder Booten
51145000 Installation von Schiffsmaschinen
63726500 Stilllegung von Schiffen
63726600 Betrieb von Schiffen
63726610 Dienstleistungen in Verbindung mit dem Stapellauf
63726800 Dienstleistungen mit Forschungsschiffen
98360000 Meeresbezogene Dienstleistungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: