Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa czterech macierzy dyskowych wraz z gwarancją, wyposażeniem i niezbędnymi licencjami - z podziałem na części
Referenznummer der Bekanntmachung: LCIT-AO-II-251.8.2022.MBU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa dwóch macierzy dyskowych wraz z gwarancją, wyposażeniem i niezbędnymi licencjami
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Los-Nr.: 2