Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de Contact Center de Servicios de Txingudi-Txingudiko Zerbitzuak, S.A.
Número de referencia: 2022SERV006
II.1.2)Código CPV principal79511000 Servicios de operador telefónico
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79511000 Servicios de operador telefónico
II.2.4)Descripción del contrato: