Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta per l’attivazione di una Convenzione relativa all’affidamento del servizio di manutenzione correttiva, evolutiva e sviluppo software della piattaforma“SATER” acquisita in riuso
Referenznummer der Bekanntmachung: gara 8911596
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72210000 Programmierung von Softwarepaketen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
servizio di manutenzione correttiva, evolutiva e sviluppo software della piattaforma“SATER” acquisita in riuso
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
servizio di manutenzione correttiva, evolutiva e sviluppo software della piattaforma “SATER” acquisita in riuso - Delibera di indizione n° 67 del 31/1/2023