Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 67840-2023
Deutschland-Waiblingen: Personensonderbeförderung (Straße)
2023/S 025-067840
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schülerbeförderung Fröbelschule Schorndorf
Referenznummer der Bekanntmachung: LRAWN_13-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Schülerbeförderung zur Fröbelschule Schorndorf im Rems-Murr-Kreis
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Schülerbeförderung zur Fröbelschule Schorndorf