Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contrato de Servicios (CONTR 2022 0000819972)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79500000 Bürohilfsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
SERVICIO DE ELABORACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE MODELAJE E IMPLEMENTACIÓN DE APLICACIÓN
WEB PARA LA REALIZACIÓN DE PEDIDOS ON LINE PARA LOS CENTROS SANITARIOS VINCULADOS A
LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 407 474.12 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- SERVICIO DE ELABORACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE MODELAJE E IMPLEMENTACIÓN DE APLICACIÓN
LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN. (CCA. 6R-PG7R)
- Presupuesto total: 608.229,89€ (IVA incluido)