Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
AMC (Air Monitoring Center) - Weiterentwicklung und Pflege
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
AMC - Air Monitoring Center - fachtechnische Unterstützung in der Weiterentwicklung und Pflege des AMC (Air Monitoring Center) der Messnetzzentrale Luft
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- Weiterentwicklung des AMC-Systems
- Wartung und Pflege
- Support