Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
«Παροχή Συνοδευτικών δράσεων της Περιφέρειας Κεντρικής Μακεδονίας, και των έξι Κοινωνικών Συμπράξεων Π.Ε. (ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗ ΔΥΤΙΚΟΣ ΤΟΜΕΑΣ, ΗΜΑΘΙΑΣ, ΚΙΛΚΙΣ, ΠΕΛΛΑΣ, ΣΕΡΡΩΝ, ΧΑΛΚΙΔΙΚΗΣ), στο πλαίσιο του
Referenznummer der Bekanntmachung: 140065 (3117)/30-05-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Γ ΟΜΑΔΑ - «Συμβουλευτική – παροχή Υπηρεσιών Ψυχοκοινωνικής Στήριξης, Ενδυνάμωσης και Κοινωνικής Ένταξης» των ωφελούμενων για ενήλικες και παιδιά, προϋπολογισμού 196.875,00 € συμπ ΦΠΑ (158.770,16 άνευ)
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79951000 Veranstaltung von Seminaren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags: