Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de alquiler y mantenimiento de máquinas lavapiezas y la gestión de sus residuos generados en los Talleres de Metrovalencia y Tram d´Alacant.
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lote 1: Servicio de alquiler y mantenimiento de máquinas lavapiezas enlos talleres de Valencia.
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lote 2: Servicio de alquiler y mantenimiento de máquinas lavapiezas enlos talleres de Alicante.
Los-Nr.: 2