Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de licencias, instalación, configuración y personalización del software de gestión de flujos de trabajo y gestión de configuración para el Servicio Público de Empleo Estatal (SEPE).
Referenznummer der Bekanntmachung: IPA 7/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 206 597.25 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: