Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestation de médiateur en santé
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0672
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants correspondent aux montants maximums pour la durée totale du marché et comprennent donc la totalité des périodes de reconduction
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 892 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: