Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de recepciones y soporte en las funciones de oficina para la Autoridad Portuaria de Barcelona
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-00421
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79992000 Empfangsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 2 070 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79500000 Bürohilfsarbeiten
79510000 Telefonauftragsdienste
79511000 Telefonistendienste
79512000 Call-Center
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
98342000 Dienstleistungen in Bezug auf das Arbeitsumfeld
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: