Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation et maintien en condition opérationnelle d'une solution de Téléphonie
Numéro de référence: PF2218
II.1.2)Code CPV principal32522000 Équipements de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
32522000 Équipements de télécommunications
II.2.4)Description des prestations: