Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 67969-2023
Italien-Rom: Schulungssoftwarepaket
2023/S 025-067969
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura negoziata ai sensi dell’art. 63 D.Lgs. n. 50/2016 finalizzata alla stipula di un contratto per l’acquisizione della piattaforma SAAS SAIL e servizi connessi per INAIL ID 2557
Referenznummer der Bekanntmachung: ID 2557
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48931000 Schulungssoftwarepaket
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Procedura negoziata per l’acquisizione della piattaforma SAAS SAIL e servizi connessi per INAIL
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
vedi precedente punto II.1.4);
II.1.1) Denominazione: “Procedura negoziata ai sensi dell’art. 63 D.Lgs. n. 50/2016 comma 2, lett. B, n. 2) e 3) finalizzata alla stipula di un contratto per l’acquisizione della piattaforma SAAS SAIL e servizi connessi per INAIL” ID 2557 CIG 9433048D74; II.1.2) Codice CPV principale: 48931000-3 72253000-3 72267000-4;