Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
FORNITURA DI N. 1 SISTEMA ANGIOGRAFICO BIPLANARE PER APPLICAZIONI CARDIOLOGICHE, NEUROLOGICHE E DI RADIOLOGIA INTERVENTISTICA PER PAZIENTI PEDIATRICI, COMPRENSIVA DELL’ESECUZIONE DI TUTTI I LAVORI
Referenznummer der Bekanntmachung: 11568_CC_83
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33111720 Angiografie-Ausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI N. 1 SISTEMA ANGIOGRAFICO BIPLANARE PER APPLICAZIONI CARDIOLOGICHE, NEUROLOGICHE E DI RADIOLOGIA INTERVENTISTICA PER PAZIENTI PEDIATRICI, COMPRENSIVA DELL’ESECUZIONE DI TUTTI I LAVORI DI RINFORZO/CONSOLIDAMENTO STRUTTURALE, ADATTAMENTO CON IMPLEMENTAZIONE TECNOLOGICA ED IMPIANTISTICA DEI LOCALI A DISPOSIZIONE NELLA MODALITÀ “CHIAVI IN MANO” COMPRESI I LAVORI IMPIANTISTICI NELLE AREE DI DEGENZA ATTIGUA - N. GARA 8802503 - CIG. 9495508516
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 040 145.06 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
FORNITURA DI N. 1 SISTEMA ANGIOGRAFICO BIPLANARE PER APPLICAZIONI CARDIOLOGICHE, NEUROLOGICHE E DI RADIOLOGIA INTERVENTISTICA PER PAZIENTI PEDIATRICI, COMPRENSIVA DELL’ESECUZIONE DI TUTTI I LAVORI DI RINFORZO/CONSOLIDAMENTO STRUTTURALE, ADATTAMENTO CON IMPLEMENTAZIONE TECNOLOGICA ED IMPIANTISTICA DEI LOCALI A DISPOSIZIONE NELLA MODALITÀ “CHIAVI IN MANO” COMPRESI I LAVORI IMPIANTISTICI NELLE AREE DI DEGENZA ATTIGUA - N. GARA 8802503 - CIG. 9495508516