Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Szállítmányozási feladatok ellátása
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR002063302022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Keretmegállapodás a Liget Budapest projekt beruházásaihoz kapcsolódó szállítmányozási feladatok ellátására