Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Holzernte ÖBf AG (Teilnahmeantrag DBS)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77211000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Holzgewinnung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Abgabe eines Teilnahmeantrags für die Zulassung zur Angebotsabgabe für die Vergabe von Holzernte der ÖBf AG im Rahmen eines dynamischen Beschaffungssystems.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: