Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre pour la location, le transport et le traitement des ferrailles et batteries
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
déchèterie de Terres de Caux (Fauville en Caux)
Los-Nr.: 2
déchèterie de Lillebonne et Port-Jérôme sur Seine (Notre Dame de Gravenchon)
Los-Nr.: 3