Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022fppl13
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
souscription de différents contrats d'assurances au profit de la Communauté De Communes Massif Du Vercors
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
dommages aux biens et risques annexes
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515200 Vermögensversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
assurance " Dommages aux biens et risques annexes " - la variante imposée ayant le caractère de prestation alternative est définie à l'acte d'engagement valant Ccap
responsabilité et risques annexes
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516000 Haftpflichtversicherungen
assurance " Responsabilité et risques annexes " - les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant Ccap et au cahier des clauses techniques particulières
flotte automobile et risques annexes
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
assurance " Flotte automobile et risques annexes " - les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant Ccap et au cahier des clauses techniques particulières
risques statutaires du personnel
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
assurance " Risques statutaires du personnel " - les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant Ccap et au cahier des clauses techniques particulières
protection juridique des personnes physiques
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66513100 Rechtsschutzversicherungen
assurance " Protection juridique des personnes physiques "
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66510000 Versicherungen
assurance " Risques numériques "