Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Verordnung (EU, Euratom) Nr. 2018/1046
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag für die Lieferung eines tragbaren Notablasspumpensystems für Öl und flüssige gefährliche schädliche Stoffe (HNS)
Referenznummer der Bekanntmachung: EMSA/OP/20/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34930000 Seetechnische Ausrüstung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Der Rahmenvertrag umfasst die Lieferung eines tragbaren Notablasspumpensystems für Öl und flüssige gefährliche und schädliche Stoffe (HNS).