II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigungsarbeiten in den Bezirksalten- und Pflegeheimen des Sozialhilfeverbandes Perg
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glas- und Fensterreinigung, Regiestunden
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
Losgruppe der Lose 1 bis 5 werden an einen Bieter vergeben, die Losgruppe der Lose 6 bis 7 wird an einen Bieter vergeben und Los 8 wird an einen Bieter vergeben. siehe Ausschreibung 1.6
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigungsarbeiten im BAPH Perg
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung, Regiestunden
Reinigungsarbeiten im FAMOS
Los-Nr.: 2
Unterhalts-, Grund- und Fensterreinigung
Reinigungsarbeiten im BAPH Mauthausen
Los-Nr.: 3
BAPH Mauthausen / Krabbelstube
Los-Nr.: 4
Reinigungsarbeiten im BAPH Schwertberg
Los-Nr.: 5
Reinigungsarbeiten im BAPH Baumgartenberg
Los-Nr.: 6
Reinigungsarbeiten im BAPH Grein
Los-Nr.: 7
Reinigungsarbeiten im BAPH Bad Kreuzen
Los-Nr.: 8