Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicii de introducere, prelucrare si validare date
Referenznummer der Bekanntmachung: 10874881/2023/435.01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72312000 Dateneingabe
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 9 322 236.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79500000 Bürohilfsarbeiten