Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de Gardiennage et de Surveillance d'une résidence mixte composée d'une résidence hôtelière à vocation sociale et d'un foyer de jeunes travailleurs
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79713000 Bewachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le présent marché a pour objet les prestations de gardiennage et de surveillance par rondes à réaliser sur la résidence hôtelière à vocation sociale et d'un foyer de jeunes travailleurs servant d'hébergement aux apprenants du Campus de la Formation Professionnelle de la Dordogne. Le marché de surveillance débutera le 1er février 2023 pour prendre fin le 31 décembre 2023. Il sera renouvelable tacitement trois fois pour une durée d'un an à chaque fois sans pouvoir excéder le 31 décembre 2026 sauf dénonciation du pouvoir adjudicateur
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79713000 Bewachungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
cette résidence hôtelière est située 1 avenue Benoît Frachon 24750 boulazac isle manoire
68079-2023 - RésultatsFrance-Coulounieix-Chamiers: Services de gardiennage
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations