Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa sprzętu komputerowego.
Referenznummer der Bekanntmachung: BZP.271.48.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu komputerowego.Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 5 do swz- specyfikacja techniczna.