Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
aménagement des véhicules de la Métropole Rouen Normandie
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-Mg-Lcmn-Amngmtvehicules
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
équipements intérieurs et/ ou de signalisation sur les véhicules de la Métropole Rouen Normandie
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: