Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
„Zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Zławieś Wielka”.
Referenznummer der Bekanntmachung: ZP34.271.6.2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
1. Przedmiotem zamówienia jest realizacja zadania inwestycyjnego pn. „Zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Zławieś Wielka”.
2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określa załącznik nr 9 do SWZ
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
90511200 Einsammeln von Hausmüll
90511300 Müllsammlung
90512000 Transport von Haushaltsabfällen
90513100 Hausmüllbeseitigung
90533000 Verwaltung von Müllhalden
90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
1. Przedmiotem zamówienia jest realizacja zadania inwestycyjnego pn. „Zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Zławieś Wielka”. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określa załącznik nr 9 do SWZ