II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de formation des agents de l'epdsae
Numéro de référence: 22S004
II.1.2)Code CPV principal80500000 Services de formation
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
les formations liées à la sécurité, premiers secours, habilitations électriques et incendie
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80500000 Services de formation
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)80522000 Séminaires de formation
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: L'adéquation des formations proposées en réponse aux contenus souhaités / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: La Pertinence des méthodes pédagogiques proposées / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Adéquation des moyens humains affectés aux prestations / Pondération: 15
Prix - Pondération: 40
les formations liées au management
Lot nº: 3
les formations liées à l'éducation et à la petite enfance
Lot nº: 4
les formations liées à l'accompagnement des adolescents et des mineurs
Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
langue des signes français
Lot nº: 7
les formations liées au champ du handicap intellectuel et psychique
Lot nº: 8
les formations liées à la psychologie
Lot nº: 9
les formations liées au développement personnel
Lot nº: 10
les formations liées à la gestion et à l'entretien des locaux, la restauration et de la blanchisserie
Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
les formations liées à la communication
Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14