Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de Mantenimiento y Soporte PREMIER de las licencias SW i sistemas HW de ORACLE del PCS (año 2023). Clave de expediente: 2022R360033. Ref . Servicio de Contratación: 2022-00369
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-00369
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: