Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa mebli oraz sceny modułowej wraz ze schodami (wyposażenie Hali Maszyn) "EC1 Łódź - Miasto Kultury" w Łodzi na cele wydarzeń kulturalnych
Referenznummer der Bekanntmachung: 0025/WA/PN/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39100000 Möbel
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa mebli do pracowni edukacyjnych NCKF – POIS
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39111100 Drehsitze
39112000 Stühle
39130000 Büromöbel
39141300 Geschirr- und Wäscheschränke
39143310 Couchtische
39151000 Diverse Möbel
39136000 Kleiderbügel und -haken
Dostawa mebli do przestrzeni wspólnych NCKF – ZIT
Los-Nr.: 2
39113100 Sessel
Dostawa sceny modułowej wraz ze schodami i akcesoriami do przechowywania i transportu
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44210000 Konstruktionen und Teile von Konstruktionen
44212320 Diverse Konstruktionen
34911100 Handwagen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39141100 Schränke und Regale