Fournitures - 683081-2022
France-Saint-Maur-des-Fossés: Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
2022/S 238-683081
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture d'articles en papier à usage ménager
Numéro de référence: PC - M231002
II.1.2)Code CPV principal
33760000 Papier hygiénique, mouchoirs, essuie-mains et serviettes de table
II.1.4)Description succincte:
fourniture d'articles en papier à usage ménager. Accord-Cadre de fournitures à bons de commande mono-attributaire, dont les montants minimum et maximum hors taxes par période sont respectivement fixés à 10 000 et 150 000 euro(s)uros
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: