Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Finavia Oyj:n Glykolinkeruuajoneuvon kilpailutus Helsinki-Vantaan lentoasemalle.
Referenznummer der Bekanntmachung: 431205
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34144431 Saugkehrmaschinen - MA10
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Tarkempi kuvaus oheisen liitteen 1 hankinnan kohteen mukaisesti.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: