Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa oryginalnych, fabrycznie nowych części zamiennych do samochodów służbowych SOP marki BMW w 2023 r.
Referenznummer der Bekanntmachung: 66/2022/ZP
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa oryginalnych, fabrycznie nowych części zamiennych do samochodów służbowych SOP marki BMW w 2023 r., zgodnie z SWZ.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: