Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
la fourniture de barreaux de grille pour la ligne 2 de l’UVE de Virginal.
Referenznummer der Bekanntmachung: VIR 01 2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44316300 Gitter
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Le présent marché a pour objet la fourniture de barreaux de grille pour la ligne 2 de l’UVE de Virginal.
La fourniture se compose de :
• 4 Barreaux fixes Larg.1418mm refroidi à l'eau
• 6 Barreaux mobiles Larg.1394mm Refroidi à l'eau