Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rozvoj, provoz a obnova HW stávajícího systému SCADA a OMS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72267000 Software-Wartung und -Reparatur
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
72240000 Systemanalyse und Programmierung
72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
42961200 Scada oder gleichwertiges Radiotelemetriesystem
30230000 Computerbezogene Geräte
48822000 Computerserver