Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 68352-2023
Tschechien-Prag: Lademaschinen auf Reifen
2023/S 025-068352
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nakladače a manipulátory 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 80SD-000048
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34144710 Lademaschinen auf Reifen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Dodávka 4 ks kolových nakladačů a 4 ks manipulátorů pro manipulaci s posypovou solí.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávka 4 ks kolových nakladačů pro manipulaci s posypovou solí.
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dodávka 4 ks kolových nakladačů pro manipulaci s posypovou solí