Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
animation jardinage au naturel et biodiversité
Referenznummer der Bekanntmachung: 22ems0285
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80540000 Ausbildung im Umweltschutz
II.1.4)Kurze Beschreibung:
montant Ht minimum pour la durée totale du contrat : 60000.0 Euro(S) (H.T.).L'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)80540000 Ausbildung im Umweltschutz
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: