Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Appel à candidature pour réaliser divers travaux liées aux espaces verts sur des installations hydro-électriques
Referenznummer der Bekanntmachung: HA/AME/202278 CC ESPACES VERTS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77211500 Baumpflege
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Cet avis correspond à un appel à candidatures pour la mise en place d'accords cadres sur l'ensemble des installations hydro-électrique de la SHEM pour les lots suivant :
- ENTRETIEN DES ESPACES VERTS / ELAGAGE / DEBROUISSALLAGE
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77211500 Baumpflege
77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
64440 LARUNS
64560 LICQ
65260 SOULOM
65170 ARAGNOUET
65240 LOURON
65170 EGET
65240 GENOS
19160 LIGINIAC
46100 CAPDENAC
15190 COINDRE
19160 MAREGES