Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Directive 2004/17/CE
II.1)Description
II.1.1)Intitulé attribué au marché
Modification chantier école en 2016 CNPE de Belleville.
II.1.2)Type de marché et lieu d’exécution, de livraison ou de prestationServices
Catégorie de services nº 1: Services d'entretien et de réparation
Lieu principal d’exécution des travaux, de livraison des fournitures ou de prestation des services: CNPE de Belleville.
Code NUTS FR241 Cher
II.1.4)Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions:
II.1.5)Classification CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
II.1.6)Information concernant l’accord sur les marchés publics (AMP)Marché couvert par l’accord sur les marchés publics (AMP): oui
II.2)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.2.1)Valeur totale finale du ou des marché(s)
II.1.5) Classification CPV:
Descripteur supplémentaire: AA11.