Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: RS 2022/2269
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Regionen har för avsikt att teckna avtal med en Leverantör för leverans av applikationspaketering.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48517000 IT-Softwarepaket
72220000 Systemberatung und technische Beratung
72222300 Informationstechnologiedienste
72263000 Software-Implementierung
72268000 Bereitstellung von Software
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: