Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
marche De Prestations De Nettoyages Des Parties Communes, Service D'Ordures Menageres Sur Le Patrimoine De La Sempa Et L'Entretien Des Espaces Verts
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
entretien des parties communes des immeubles de la Sempa arles, exterieurs, et tarascon
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
griffeuille : nettoyage des parties communes et ordures ménagères
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
entretien des parties communes d'immeuble et ordures menagères sur griffeuille - arles
arles Exterieur hors griffeuille - tarascon : nettoyage des parties communes et ordures ménagères
Los-Nr.: 2
entretien des parties communes d'immeubles sur exterieur arles et tarascon
ensemble Du Patrimoine : entretien des espaces verts
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90910000 Reinigungsdienste
entretien des espaces verts du patrimoine de la Sempa