Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 68399-2023
Deutschland-Marienheide: Rettungswagen
2023/S 025-068399
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lieferung von 22 Fahrzeugen als Rettungswagen (RTW) mit Wechselkofferaufbau gem. EN 1789, Typ C
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34114110 Rettungswagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Lieferung von 22 Rettungswagen (RTW), jeweils bestehend aus Fahrgestell mit Wechselkofferaufbau und Ausbau zum Rettungswagen nach DIN EN 1789, Typ C mit elektrohydraulischer Fahrtrage.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Lieferung von 22 Fahrgestellen mit Wechselkofferaufbau und Ausbau zum Rettungswagen (RTW) nach DIN EN 1789, Typ C mit elektrohydraulischer Fahrtrage