Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68436-2023
Spanien-Barcelona: Beratung in Sachen Evaluierung
2023/S 025-068436
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de valoración de situación de vulnerabilidad social.
Referenznummer der Bekanntmachung: CEB-2023-3
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Es objeto de este contrato la ejecución del servicio de valoración de la situación de vulnerabilidad social y económica de las familias que piden plaza escolar en cualquier centro de la ciudad de Barcelona o dar respuesta de valoración de situación de vulnerabilidad social y económica a las demandes que los centros educativos hagan del alumnado ya escolarizado en su centro.