Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Equipement EP-SAV pour les voitures pilotes I11 et M6
Referenznummer der Bekanntmachung: SNCB-CS-CS1/0003676763-F05_1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Le développement, la fourniture, l’installation prototype et la certification SB des équipements EP-SAV sur 21 voitures pilotes I11 et 64 voitures pilotes M6.