Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: T50o024023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34928430 Wegeleuchten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Das Baureferat-Tiefbau, die Abteilung Straßenbeleuchtung und Verkehrsleittechnik der Landeshauptstadt München beabsichtigt die Lieferung von ca. 830 Stck technischen LED-Leuchten und Einsätze für den Einbau in Unterführungen zu vergeben für den Zeitraum ab Erteilung des Auftrages bis einschließlich 31.12.2023
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Norka spezifische LED Leuchten und Einsätze
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34928430 Wegeleuchten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
- ca. 530 LED Leuchten Typ "Norka" für Unterführungen
Lightronics spezifische LED Leuchten und Einsätze
Los-Nr.: 2
- ca. 300 LED Leuchten Typ "Lightronics" für Unterführung