Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68487-2023
Italien-Rom: Reinigungsdienste
2023/S 025-068487
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Variazione contrattuale ai sensi dell’art. 106 c. 1 lettera b) del D.lgs 50/2016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Lotto DPR Friuli Venezia Giulia - Servizi di pulizia del materiale rotabile e degli impianti industriali
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Servizi di pulizia del materiale rotabile e degli impianti industriali di Trenitalia S.p.A.. Lotto DPR Friuli Venezia Giulia