Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 68489-2023
Deutschland-Rostock: Baumpflege
2023/S 025-068489
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvereinbarung zur Durchführung von Baumpflegemaßnahmen und Fällungen von Bäumen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
77211500 Baumpflege
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Hanse – und Universitätsstadt Rostock plant Baumpflegeleistungen und Baumfällungen zur Herstellung der Verkehrssicherheit an Bäumen auf Flächen des Kataster-, Vermessungs- und Liegenschaftsamtes. Dies beinhaltet auch Havarie-Leistungen nach Sturm, Unwettern, Schnee etc.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3