Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa kabli górniczych elektroenergetycznych dla Oddziałów Polskiej Grupy Górniczej S.A. – nr grupy 313-2
Referenznummer der Bekanntmachung: 702200858-1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31320000 Stromverteilerkabel
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 4, 5, 9, 10, 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31320000 Stromverteilerkabel
Los-Nr.: 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Los-Nr.: 1, 2, 3