Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-037-Za-O-Eu
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Seminarverwaltungsprogramm mit angeschlossener Lernplattform
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Laufzeit: Ab Zuschlagserteilung 48 Monate